Меню
+7 903 239-93-48 заказать звонок

Все начинается с логотипа и фирменного стиля.

Главная / Статьи / Все начинается с логотипа и фирменного стиля.

Одним из факторов, который лежит в основе имиджа любой современной компании, несомненно, является фирменный стиль. Создание фирменного стиля обычно начинается с разработки общей концепции, которая будет объединять все атрибуты компании и делать ее узнаваемой. Именно от начального этапа во многом зависит, станет ли компания одним из лидеров или останется никому не известным брендом, не привлекающим внимания.

В первую очередь, необходимо разработать яркий и привлекающий внимание символ, который будет давать общее представление о направлении деятельности компании. Разработка логотипа в Мытищах – важнейший фактор, с которого начинается позиционирование любой организации на рынке. Впоследствии логотип будет изображен на всей продукции компании, поэтому важность момента сложно переоценить. При необходимости создается узнаваемый герой (персонаж), который также будет ассоциироваться с компанией.

пример логотипа

После логотипа необходимо определить общую концепцию дизайна, которая создается совместно с заказчиком. Обычно предлагается несколько вариантов, из которых выбирается оптимальный. Наша компания осуществляет печать каталогов в Мытищах, которые полностью соответствуют разработанному стилю. Мы делаем все для того, чтобы избранный фирменный стиль всегда работал на пользу имиджа компании, стабильно усиливал эффективность всех контактов с существующими и потенциальными потребителями и постоянно улучшал положение компании на рынке.

Важной составляющей корпоративного стиля, конечно же, являются визитные карточки ее представителей. Именно по ним, еще не зная о компании ничего, потенциальный партнер составляет первое впечатление. Поэтому крайне важно, чтобы визитка имела привлекательный дизайн и была выполнена с соблюдением общего стиля фирмы. Мы профессионально выполняем печать визиток в Мытищах и пользуемся заслуженным доверием у своих заказчиков.

пример визитки

Несомненно, создать фирменный стиль могут и сами сотрудники организации. Однако следует четко понимать, что такой подход может использоваться только на самом раннем этапе становления компании. Чтобы создать серьезный имидж и продемонстрировать серьезность намерений организации, не следует экономить на услугах профессионалов.

Обратный звонок